Организация

ООО Сады Эльбруса

Нет отзывов
Организация

ООО Сады Эльбруса

ООО «Сады Эльбруса»

ООО «Сады Эльбруса» созданное c 2008 г. осуществляет деятельность в области сельского хозяйства с применением новейших технологий, для улучшения качества продукции.

Основное направление деятельности – закладка многолетних насаждений, фруктовых, яблоневых садов, дальнейшее их хранение, переработка, сортировка, упаковка и реализация населению.

Запущено и действует плодоовощехранилище на 5 000 тонн, со встроенным холодильным оборудованием, не имеющим аналогов отечественного производства немецкой компании Plattenhardt + Wirth GmbH и сортировочно-упаковочный цех со специализированной линией голландской фирмы Awetta.

В плодовом саду нашей компании выращиваются новейшие инновационные сорта яблонь, в том числе иммуноустойчевые. Также заложен грушевый сад суперинтенсивной технологии, при которой на участке в 1 га размещается 10 тыс саженцев. Сады расположены в экологически чистой зоне, полив осуществляется артезианскими водами, не применяется ГМО.

В 2013г. ООО «Сады Эльбруса» осуществило закладку плодового питомника на 300 тыс. безвирусных саженцев и осуществляет их доращивание до состояния высококачественных саженцев.

В 2012 г На VI Петербургском Партнериате «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» Кабардино-Балкарию представляла и компания ООО «Сады Эльбруса» и награждена Дипломом.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.